1/16
Forster T 741 EB EH83 Enkel bed 5 persoons
€ 64.899,56
€ 53.636 Netto · 21% BTW
Advertentienummer
3039415
Transmission
Boîte de vitesses manuelle
Carburant
Diesel
Classe d'émission
Euro6d
Kilométrage
81.151 km
Date de première inscription
17-03-2022
Puissance
103 kW
Insigne
S812SB
Voertuiginformatie
Haffkamp Campers B.V.